emozzi FacebookYoutubeG+ 044 227 83 28
2019-03-25T16:31:24.641780+00:00Топ-10 необычных подарков на День украинской армииEmozzi.uaEmozzi.ua

22 Ноябрь 2018

Топ-10 необычных подарков на День украинской армии

Скоро День украинской армии, а это значит, что все женщины нашей стране уже начали сушить свою голову над тем, что подарить своему мужчине на этот праздник. 

Все они понимают, как трудно выбрать подарок мужчине. "Чтобы такое выбрать, чтобы угодить" - такая мысль уже давно засела в голове каждой женщины. У нас для вас есть решение. Мы подобрали для вас топ-10 впечатлений, которые можно подарить любому мужчине. Поверьте нам, среди этого набора вы найдете то, что понравится вашему. 

1. Сертификат на спортивную ловлю карпа.

Если ваш мужчина не любит рыбалку, это значит только то, что он никогда не пробовал себя в этом. Каждый мужчина мечтает поймать настоящую огромную рыбину. Почему же не помочь ему овладеть теми навыками, которые помогут ему осуществить эту мечту? Во время многодневного мастер-класса ваш мужчина сможет овладеть всеми навыками, которые ему пригодятся в его рыбацкой жизни. Ну и, конечно же, неплохо проведет время на природе. 

2. Сертификат на поход на картинг для компании.

Мы знаем, что все мы в душе все еще дети и всегда останется детьми. В душе каждого мужчины живет мальчик, который любит соревноваться и машинки. А где все это сочетается? Конечно, на картинге. Именно здесь ваш мужчина сможет оторваться на полную и забыть, что ему уже не так уж и мало лет. А если вы подарите ему сертификат на поход на картинг с компанией, вы сможете насладиться картингом всей семьей.

3. Поход в СПА.

Всем людям нужно расслаблять свое тело. И поход в спа - это лучший способ это сделать. Вы думаете, что мужчины не любят спа? Конечно любят. Все любят спа и отдых. Поход на массаж понравится любому мужчине, даже если он будет говорить обратное.

Топ-10 необычных подарков на День украинской армии - фото 1

4. Полет на авиасимуляторе.

Мы уверены в том, что каждому мужчине хочется почувствовать ощущение настоящего полета. А еще лучше самому поднять самолет. Но для начала нужно научиться всему на авиасимуляторе для того, чтобы не растеряться в настоящему самолете. Такое впечатление можно посетить в любое время года, ведь оно не зависит от погоды. .

5. Мастер-класс по приготовлению бургеров.

Мужчины любят бургеры, это ни для кого не является большим секретом. Вы знаете мужчину, который не любит бургеры? Мы нет, поэтому считаем, что каждый мужчина должен знать, какими должны быть настоящие бургеры и уметь их готовить самостоятельно. Наверное, это единственный урок кулинарии, который понравится всем представителям сильного пола.

6. Мастер-класс по бильярду.

Бильярд - спорт настоящих мужчин, но, как показывает практика, мало кто умеет хорошо в него играть, а научиться этому мечтают все. Идея того, чтобы провести День украинской армии на занятии по бильярду, понравится всем мужчинам без исключения. 

7. Курс экстремального вождения.

Ваш муж автомобилист? Тогда ему точно хотя бы раз в жизни приснилось то, как он рассекает воздух на крутом спортивном карри. Он может говорить вам нет, но вы точно уверены в том, что он хотел бы этому научиться. И вы не будете бояться того, что все еще не сменили шина на зимние. Маневренность станет его вторым именем ( но шины все же надо будет поменять).

Топ-10 необычных подарков на День украинской армии - фото 2

8. Драйв на багги.

Другим вариантом подарка для настоящего любителя приключений, адреналина и автомобилей станет драйв на багги.Почувствовать на себе поездку по бездорожью - это вам не по трассе с ограничением в 30 км. А мужчины такое любят. 

9. Полет в аэротрубе.

Необычные эмоции - это всегда интересный опыт. Полет в аэротрубе позволит вашему мужчине почувствовать невесомость. Ну и немного стресса)) А адреналин никому не помешает. Даже тем, кто любит более спокойный отдых.Конечно же, с компанией это будет еще веселее. 

10. Экскурсия "Мистика Киева".

Вы знаете, как много скрывает наш город? Узнать все его тайны будет интересно каждому, кто хотя бы один раз его посетил, ну а тому, кто ежедневно ходит по этим улицам, это будет еще интереснее. Вашему мужу будет интересно узнать все тайны, которые скрывает наш город. 

Первым делом - самолёты! На чем же летают в EMOZZI?
1

10 Март 2019

Новинки в Emozzi! Мастер-класс по изготовлению подковы
0

22 Ноябрь 2018

Что такое Флоатинг?
0

22 Ноябрь 2018

Выигрывай подарок для своего учителя
0

12 Октябрь 2018

Как прошел эмоциональный отдых в Sky Family Park
0

27 Июль 2018