emozzi FacebookYoutubeG+ 044 227 83 28
2019-11-01T08:23:53.878873+00:00Первым делом - самолёты! На чем же летают в EMOZZI?Emozzi.uaEmozzi.ua

10 Март 2019

Первым делом - самолёты! На чем же летают в EMOZZI?Emozzi

Первым делом - самолёты! На чем же летают в EMOZZI?

Конечно же, одним из самых ярких подарков с эмоциональным окрасом будет полет на самолете. Но как не растеряться в разнообразии железных птиц? Как не прогадать и выбрать наиболее подходящую для конкретного случая модель? Мы ответили на вопросы, возникающие чаще всего при выборе подарочного сертификата EMOZZI™, приглашающего в полет на самолете.

Какой самолет самый вместительный?

Ответ: АН-2

Легкий просторный 12-метровый самолет-биплан, в народе прозванный «Кукурузником» и «Аннушкой», без труда поднимет на высоту до 4 км дружную компанию из 12 человек максимум.

Первым делом самолёты! АН-2 - фото - 1

Какой самолет самый быстрый и маневренный?

Ответ: RV-7

Этот современный самолет с оборудованным двойным управлением — просто находка для тех, кто не боится скорости в небе и готов управлять полетом на равных рядом с профессиональным пилотом-инструктором. Даже 300 км/ч не предел для маленького выносливого RV-7, длиной всего 6,5 м, высотой 1,7 м и с размахом крыльев 7,6 м.

Первым делом самолёты! RV-7 - фото - 2

Какой самолет больше подходит для семейного полета?

Ответ: Morava L-200, Cessna 172

Сложно выбрать одного победителя в номинации «самый семейный самолет». Morava L-200 - чешский двухмоторный цельнометаллический моноплан длиной 8,6 м и с размахом крыльев 12,3 м. Он замечателен для прогулки на высоте 200-500 м семьи из 3-4 человек. Воздушное путешествие без виражей и головокружительных трюков оставит только положительные эмоции даже у самых младших и не самых смелых членов семьи. А хорошая обзорность кабины позволит пассажирам наслаждаться видами в небе и под крылом самолета.

Первым делом самолёты! Morava L–200 - фото - 3

Однако, этой модели нисколько не уступает примерно такой же по размеру американский Cessna 172, имеющий богатую историю модификаций и зарекомендовавший себя во всем мире как надежный многоцелевой самолет с хорошим обзором из кабины.

Первым делом самолёты! - Cessna 172 - фото - 4

Какой самолет выбрать для романтичной прогулки для двоих?

Ответ: Grumman AA-5, Piper Dacota. 

Оба выигрывают в отличной обзорности полностью остекленной кабины и в привлекательном внешнем виде! Шустрые (скорость полета больше 200 км/ч), маневренные легкомоторные модели самолетов чуть больше 6 м в длину. Подойдут для 2-4 взрослых пассажиров, ожидающих от полета максимально панорамных видов за бортом.

Первым делом самолёты! - Пайпер PA-28 Чероки - фото - 5

Какой самолет больше остальных подойдет для виражей и акробатических трюков в воздухе?

Ответ: Zlin 142

Юркий чешский красавец 7,3 м в длину и с размахом крыльев 9 м — правильный выбор для смельчаков, желающих не только испытать экстремальный полет с виражами и акробатическими элементами, выполняемыми профессиональным пилотом, а и для тех, кто готов сам под чутким контролем инструктора поучиться выполнять головокружительные трюки в небе.

Первым делом самолёты! - Zlin 142 - фото - 6

Какой обзорный полет самый высотный?

Ответ: на самолетах моделей ATEC 321 FAETA и Амиго АИ-10

Наверное, одни из самых красивых, легких и изящных моделей самолетов (весом всего 275 и 250 кг соответсвенно) поднимут любителей забраться повыше на высоту 4000 м. Незабываемые впечатления для настоящих ценителей красоты Земли!

Первым делом самолёты! - FAETA - фото - 7

Как получить возможность поднять в воздух самолет?

Сертификат на полет на высокоплане Амиго АИ-10 как раз для такого случая. Очень легкий небольшой (размах крыльев 8,2 м) и послушный в управлении Амиго и опытный инструктор помогут осуществить эту мечту.

Первым делом самолёты! - Амиго АИ-10 - фото - 8

Как ребенку почувствовать себя пилотом?

С подарочным сертификатом на полет на самолете СТ-180 это возможно, ведь к участию в полете допускаются дети уже с 7 лет. Незабываемый первый полет за штурвалом самолета по окраинам аэродрома пройдет под присмотром пилота в кабине СТ-180, оснащенного современной спасательной системой. Прозрачная кабина и простая система управления этого самолета будто созданы специально для начинающих покорителей неба. 

Первым делом самолёты! - СТ-180 - фото - 9

3-d печать человека - современные технологии доступны каждому
0

22 Апрель 2019

Топ-10 необычных подарков на День украинской армии
0

22 Ноябрь 2018

Черная пятница - шоппинг забег в ноябре
0

15 Ноябрь 2017

Шоколадна майстерність
0

24 Октябрь 2014