emozzi FacebookYoutubeG+ 044 227 83 28
2020-02-18T14:27:01.527595+00:00Почему выгодно покупать в Черную пятницуEmozzi.uaEmozzi.ua

27 Ноябрь 2019

Почему выгодно покупать в Черную пятницу

В первых числах декабря каждый из нас иногда вспоминает о том, что было бы неплохо задуматься над подарками на День святого Николая, Новый год и Рождество. Но так как время еще есть, и торопиться некуда, чаще всего походы по магазинам откладываются на потом.

В 10 числах в голове появляется тоненький голосок, который твердит, что пора, ПОРА! выбирать презенты, а то разберут лучшие варианты. Но темная сторона-лень продолжает успокаивать, что еще больше чем полмесяца впереди, все успеется!

С середины декабря начинается паника, каждый после работы бегает по магазинам в поисках идеального презента, но уже поздно придумывать что-то мега крутое, поэтому большинство берет то, что под руку попадется.

Идеальный подарок по идеальной цене

Черная пятница 2019 – лучшее время для покупок сюрпризов детям, родственникам, близким и коллегам. С Emozzi у тебя есть целых 8 дней (с 25 ноября по 2 декабря), чтобы без спешки, без муторных поездок в магазины и очередей, заказать лучшие подарки со скидкой.

Почему следует выбрать Emozzi на Black Friday 2019

Сертификат действует 6 месяцев, его можно подарить на Новый год, Рождество, 8 марта или другой праздник.

Подарочный сертификат – презент нового формата и лучшая альтернатива обыденности. Предлагаются эмоции на любой вкус и для всех возрастов, например, кулинарные мастер-классы, фотосессии, игры, квесты, экстремальные приключения, СПА-процедуры и многое другое.

Подарил девушке сертификат на массаж, а она давно мечтает о туре в Чернобыль? Не проблема! Владелец сертификата сможет в любое время обменять его на бонусы и выбрать другое впечатление.

Есть возможность собрать индивидуальный набор, в который можно добавить столько услуг, сколько душа пожелает

Подготовка подарков к новогодним праздникам требует особого внимания, так как  главная задача – сделать сюрприз действительно интересным. Банальные сувениры и однообразные предложения уже давно не актуальны и не интересны. Хочется чего-то оригинального, нового и запоминающегося.

Подарочный сертификат к Новому году или Рождеству – отличный способ весело провести каникулы, скрасить досуг и осуществить заветные мечты!

Что подарить парню?
1

19 Ноябрь 2019

Что подарить мужчине
1

05 Ноябрь 2019

Что подарить мальчику?
1

30 Октябрь 2019