emozzi FacebookYoutubeG+ 044 227 83 28
2020-02-18T15:45:02.908363+00:00Что подарить парню?Emozzi.uaEmozzi.ua

19 Ноябрь 2019

Что подарить парню?Emozzi

Что подарить парню?

Мужчины любят подарки не меньше, чем девушки. Для них не столь важна материальная ценность, как внимание со стороны любимой. Обдумывая, что можно подарить парню, необходимо учитывать его личные вкусы и предпочтения. Мы подготовили лучшие варианты сюрпризов для джентльменов. От любого презента из списка твой избранник будет без ума!

Что подарить парню, с которым только начали встречаться

На этапе зарождения отношений хочется удивлять любимого, радовать его приятными мелочами и неожиданными сюрпризами. Подарок для парня должен продемонстрировать твою нежность и трепетность, но не быть банальным. При выборе ориентируйся не на практичность или стоимость, а на чувства, которые вызовет презент у получателя.

Такой сюрприз можно устроить в любой сезон и при любой погоде. Свечи, хорошее вино и приятная музыка – олдскульная романтика, которой так не хватает современному миру.

  • Скретч-карта “Займись сексом”

Это интерактивный постер, позволяющий разнообразить сексуальную жизнь. Узнавайте друг о друге что-то новенькое и проводите ночи с пользой.

  • Hand-Made вещи

Подарки, сделанные своими руками, всегда намного ценнее и дороже. Если не знаете, что подарить парню на день рождения, тогда проявите свой талант и свяжите ему носки, шапку или шарф.

  • Поднос для завтраков

Это отличный подарок парню любого возраста. Поднос-конструктор с легкостью превращается в столик. С ним сможешь хоть каждый день устраивать любимому завтраки, как в американских фильмах.

Уникальное путешествие в пространстве и времени. Кино показывают на экране-куполе с обзором 360 градусов. Современные спецэффекты захватывают дух и погружают каждого участника в мир инновационной, цифровой магии.

Совет! Запоминается не вещь, а эмоции, которые она вызывает. Подарок должен свидетельствовать о заботе и показывать, что ты помнишь об увлечениях, пристрастиях своего избранника.

Худшие подарки в начале отношений – средства для интимной гигиены, обувь, одежда, парфюмерия.

Что подарить парню на годовщину

За год, проведенный вместе, девушка уже знает привычки своего избранника, его хобби. Также, многие пары заранее и в открытую обсуждают, какие презенты хотели бы получить.

Подарок парню на годовщину должен олицетворять нежные чувства, душевную привязанность и желание быть вместе. Вариантов сюрпризов множество, предлагаем ознакомиться с лучшими из них

Стиль полностью зависит от ваших предпочтений, например – романтический ужин, ретро-вечеринка или зимняя тематическая фотосессия в уютных свитерах и с чашками горячего шоколада. Любые креативные идеи приветствуются!

  • Спортивный инвентарь

Многие мужчины с юношества хотят боксерскую грушу или качественные гантели, но все время откладывают покупку на потом. «Аккуратно» узнай у своего избранника, о чем именно он давно мечтает. Обязательно в списке желаний есть какой-нибудь спиннинг или дартс, на которые твой любимый никак не может выделить денег.

  • Современный гаджет

Power-bank, наушники, навигатор, фитнес-трекер – это лучший подарок парню, который любит практичные и нужные вещи.

На мастер-классе опытный бармен раскроет секреты коктейльной культуры и научит готовить фантастические напитки. В программу входит ознакомление с правилами приготовления, создание коктейлей и их дегустация. Впечатление рассчитано на двоих.

  • Коробка «100 причин, почему я люблю тебя»

Романтичный вариант подарка на годовщину. В красиво украшенную коробку напишите записки с признаниями и комплиментами для любимого. Ради забавы можно добавить бумажки с интересными заданиями.

Запомните! Эмоции и впечатления – практически беспроигрышный вариант. Они остаются в памяти на всю жизнь.

Что подарить парню на 3 года отношений

Отношения, которые продлились 3 года – довольно крепкая и прочная связь. Подарок на этот праздник станет истинным символом любви и привязанности. Хорошим и не банальным презентом на трехлетие считается активный отдых или авто-экстрим. Подарив молодому человеку незабываемые эмоции, ты навсегда завоюешь его сердце.

Это безопасный вид прыжка даже для новичков, поскольку основная ответственность лежит на инструкторе. При прыжке с высоты 3200 метров, время свободного падения составляет 40-60 секунд. Любимый будет в восторге от подарка.

P.S. Только узнай заранее, не боится ли он высоты и такого плана полеты. Для многих вечерняя прогулка вдоль парка – максимальный экстрим, на который они согласныJ

  • Футболка с твоей фотографией или любым другим принтом на заказ

Это забавный, непринужденный, но очень милый сердцу подарок. Молодой человек сможет носить эту вещь, с гордостью демонстрируя изображение на ней. Также, можно сделать парные принты с надписями, например, «Мой парень», «Моя девушка»

Экстрим-прогулка станет одновременно захватывающим и веселым приключением. Такой кайф, полученный вместе, сблизит вас еще больше

Оздоровительные процедуры, непревзойденный расслабляющий массаж, сауна – что может быть более приятным для молодого человека в компании своей возлюбленной? После SPA-комплекса он сам захочет носить тебя на руках, холить и лелеять

  • Мужской букет

Не все мужчины настолько сентиментальны, чтобы искренне обрадоваться цветам в подарок. Но точно все будут в восторге от букета из рыбки, колбасок, сыра и других закусок к пиву. Композиции выглядят очень торжественно и точно не пропадут, так как вскоре будут съедены.

Важно! Всегда выбирайте символические презенты, милые сердцу. Порадовать своего любимого легко, главное проявить к нему искренний интерес, заботу и внимание.

Что подарить парню на 5 лет отношений

Обдумывая подарок любимому парню на 5 лет отношений, помните, что стоимость вещи не имеет большого значения. Главная цель – напомнить о своих чувствах, вдохнуть в них новую жизнь и добавить ярких красок.

Это два дня блаженства и рая в роскошном поместье. Такой отдых поможет внутренне восстановится и еще больше сблизиться со своей второй половинкой.

С сертификатом испытаете ни с чем несравнимые эмоции и посмотрите на мир с высоты птичьего полета. После окончания впечатления на базе пройдет праздничное вручение грамоты и посвящение в воздухоплавателя с почетным титулованием и шампанским.

  • Билеты на игру любимой команды

Футбол, баскетбол, хоккей – любимые игры большинства мужчин. Даже если ты являешься далеко не фанаткой спортивных игр, поддержи своего любимого и сходи с ним на матч. Он наверняка оценит такое внимание и станет любить тебя еще больше.

  • Романтический ужин в необычном месте

Приготовь любимые закуски твоего избранника, возьми бутылку вина и пригласи его на ужин в парке, на берегу реки или на крыше дома.

В уютной обстановке опытный кондитер научит вас готовить сладкие десерты с разными начинками. Этот подарок особенно оценят парни-сладкоежки.

Дарите своим парням эмоции, впечатления и драйв. Именно приятные события остаются в памяти на всю жизнь!

Почему выгодно покупать в Черную пятницу
0

27 Ноябрь 2019

Что подарить мужчине
1

05 Ноябрь 2019

Что подарить мальчику?
1

30 Октябрь 2019