emozzi FacebookYoutubeG+ 044 227 83 28
2020-02-20T14:18:17.691867+00:00Что подарить мальчику?Emozzi.uaEmozzi.ua

30 Октябрь 2019

Что подарить мальчику?Emozzi

Что подарить мальчику?

В пестром и разнообразном ассортименте детских игрушек сложно найти лучший подарок для мальчика. Презент должен быть увлекательными, интересным и нужным адресату. Важно учитывать возраст, увлечения, мечты и еще огромное количество факторов.

Мы решили облегчить жизнь взрослым и создали список наиболее популярных и востребованных подарков среди детей.

Что подарить мальчику 3-5 лет

  • Домик-палатку

Дети в поисках приключений часто залезают в какую-нибудь большую коробку и представляют, что это стратегическая база, большой дом или тайное укрытие. С такой конструкцией осуществить желание ребенка не составит труда. Палатка легко складывается, раскладывается и не займет много места в комнате.

  • Проектор звездного неба

Что может быть более завораживающим, чем все созвездия вселенной на расстоянии вытянутой руки. Такой проектор позволит мальчику углубиться в науку, расширить свой кругозор, улучшить образное мышление.

Сертификат на кулинарный мастер-класс - уникальный подарок, который запомнится виновнику торжества надолго. Такой презент позволит детям перевоплотиться в настоящих кулинаров и научиться готовить вкусные шедевры. Каждый сможет овладеть навыками работы с шоколадом, карамелью или создать собственный неповторимый десерт.

  • Танцевальный коврик

Необычный подарок для ребенка, обожающего подвижные игры и танцы. Коврик представляет собой площадку с картинками и кнопками. На них необходимо наступать, выполняя соответствующие задания. Устройство подключается к телевизору или компьютеру.

  • Развивающий коврик

Играя в познавательные забавы, малыш развивается, пробует себя в различных видах деятельности и учится не бояться сложных задач.

Лучший подарок для мальчика 5-10 лет

В этом возрасте мальчик формируется как личность, поэтому к его мнению следует прислушиваться. Он демонстрирует свой характер, часто фантазирует, любит хулиганить и в то же время активно растет, развивается.

  • Муравьиная ферма

Муравейник - это маленькое государство со своей армией, рабочими и королевой. Он напоминает компьютерную игру, воплощенную в реальном времени. Уборка и кормление муравьев разовьет моторику и научит быть более ответственным.

  • Модели на радиоуправлении

Что скрывать, радиоуправляемая игрушка - это мечта не только маленького, но и взрослого мужчиныJ

Отличная возможность удивить своего кроху и его друзей. Такое выступление сделает праздник незабываемым и погрузит юного волшебника в мир магии. Фокусы тренируют внимательность, ловкость рук, логику и сообразительность.

Оригинальный способ познавательно и весело провести время большой компанией. Всей семьей или с друзьями ребенка вы сможете побывать в местах, где раньше не были

  • Спортивные подарки

Активный образ жизни полезен для детей и взрослых. Регулярные занятия спортом - залог крепкого здоровья и стойкого характера.

 

Что подарить мальчику 10-12 лет

Активный отдых не только интересен, но и полезен. Подарочный сертификат – прекрасная возможность развлечься и зарядиться энергией. В аквапарке в любое время весело и тепло. В хорошую погоду поход в аквапарк можно заменить на семейную поездку за город. Пикник в лесу или на речке и активные развлечения станут отличным времяпрепровождением.

Сигвей - необычный самокат, у которого колеса расположены по бокам от водителя. Такая конструктивная особенность при езде создаёт чувство левитации.

  • Автомат с конфетами

Собственный автомат, подающий жвачки и конфеты – мечта любого мальчишки.

  • Снежный бластер

Это вполне реальный вид оружия для детей. Он работает без батареек и дополнительных зарядных устройств. Снег загружается в форму для снежка, который затем попадает в дуло, а дальше принцип действия схож с рогаткой: навести оружие на цель, натянуть резинку и резко отпустить.

  • Наборы для творчества и опытов

Настоящая мини-лаборатория в домашних условиях. С таким набором любой ребенок сможет на время стать настоящим ученым и продемонстрировать друзьям и родным интересные природные, химические явления.

Пейнтбол - безумно позитивное и активное развлечение. Командная игра, необычное оружие и профессиональная экипировка обязательно запомнятся на всю жизнь.

Оригинальный подарок для мальчика 12-15 лет

Квест - это интерактивно-детективная игра, цель которой выбраться из помещения за определенный промежуток времени. Такой азартный, весёлый и захватывающий праздник запомнится всем. Увлекательные ребусы, потайные механизмы, коды и подсказки научат слаженно работать в команде. Наиболее востребованными среди детей считаются Охотники за привидениями.

  • Деньги в конверте

Самый популярный презент для подростка. С одной стороны, не нужно ломать голову, что подарить ребенку, а с другой - такое поздравление демонстрирует серьезное отношение к нему.

  • Подзорная труба, биноколь, телескоп

Такие подарки обязательно понравятся юным путешественникам, астрономам и тем, кто любит наблюдать за окружающей средой, животными и другими объектами. С помощью техники можно отправиться в далёкое путешествие не только по планете, но и в космос.

  • Металлический 3D-конструктор

Принесет много позитивных эмоций и ярких впечатлений. Собранные своими руками объемные модели обязательно найдут свое место в коллекции, а увлекательный процесс сборки затянет на несколько часов или даже дней.

Захватывающий, эмоциональный и необычный подарок. Вместе с компанией друзей юноша замечательно проведет время.

Данное развлечение точно доставит море радости и запомнится на всю жизнь. Поход в верёвочный парк - крутой отдых для всей семьи и друзей. Свежий воздух, аромат сосен, адреналин и различные препятствия – лучший вариант для подростка.

Родители, родственники и друзья, выбирая подарок, должны помнить о возрасте одариваемого. Нет ничего обиднее, чем получить вещь, которую ребенок перерос, или до которой не дорос.

Почему выгодно покупать в Черную пятницу
0

27 Ноябрь 2019

Что подарить парню?
1

19 Ноябрь 2019

Что подарить мужчине
1

05 Ноябрь 2019