emozzi FacebookYoutubeG+ 044 227 83 28
2019-03-12T07:40:29.095885+00:00Квест-комната Миссия ТессерактEmozzi.uaEmozzi.ua

04 Декабрь 2018

Квест-комната Миссия ТессерактEmozzi

Квест-комната Миссия Тессеракт

Фантастическое рядом!

Вспомните, как вы сопереживали главным героям любого из запомнившихся фантастических блокбастеров? Вспомнили? Хотите пережить весь спектр эмоций и приключений такого рода на самом деле? Безусловно! Теперь не только у вас, но и ваших друзей есть такая уникальная возможность!

Квест-комната Миссия Тессеракт - фото - 1

Не откладывая, собирайте свою надежную команду верных соратников и отправляйтесь в квест-комнату под названием «Миссия Тессаракт» навстречу неизвестности и ярким, запоминающимся впечатлениям! Квест-комната – это развлечение для активных людей, которые любят пошевелить мозгами - здесь вы пройдете настоящее испытание на смекалку, остроту ума и внимательность! Вам предстоит решать множество интересных, а порой и сложных задач с помощью крайне нестандартных способов. Кроме того сверхреалистичный интерьер квест-комнаты погрузит всех участников в захватывающую атмосферу фантастического боевика! Готовы? Тогда вперед!

Сюжет, достойный Голливуда!

Квест-комната Миссия Тессеракт - фото - 2

Вам предстоит взять на себя роль секретного агента, временно находящегося в отставке. На связь с вами выходит одна из сверхсекретных спецслужб и предлагает выполнить особое задание. Выясняется, что на месте крушения инопланетного космического корабля был обнаружен таинственный артефакт под кодовым названием Тессаракт. Как это часто бывает, ученые стали проводить над ним эксперименты, а объект внезапно начал поглощать всю энергию в себя. Но спецслужбы решили, что Тессаракт можно использовать как оружие и поручили вам выкрасть артефакт из секретной лаборатории. Вы проникаете в научно исследовательский комплекс, где вас поджидает неприятный сюрприз – система защиты заблокировала все выходы, и до самоуничтожения комплекса остался всего один час! Вам нужно не только найти артефакт, но и выбраться живым!

Испытание для сильных духом

Квест-комната наполнена скрытыми загадками, ловушками и головоломками, а для того, чтобы покинуть ее пределы вам предстоит проявить недюжинную смекалку и правильно распределить задания для каждого члена вашей команды. Помните, что на прохождение этого приключения в реальности у вас есть только 60 минут! Здесь каждый участник квест-комнаты «Тессаракт» сможет:

  • Почувствовать себя самым настоящим спецагентом без прикрытия!
  • Насладится высокотехнологичным и максимально реалистичным антуражем секретной лаборатории – тут все намного круче, чем в кино!
  • Испытать свои силы и понять, что ты действительно крут!
  • В максимально сжатые сроки эффективно сплотить свою команду и понять, кто есть кто.

Квест-комната Миссия Тессеракт - фото - 4

Вы гарантированно получите массу новых ощущений и эмоций, ведь квест-комната «Тессаракт» - это реальная возможность ощутить приток адреналина и азарта! Хотите разнообразить свои будни новыми и увлекательными приключениями? Надоела монотонная рутина, суета и работа? Прохождение квест-комнаты позволит вам забыть обо всем этом, и насытить свою жизнь новыми красками! Миссия «Тессаракт» - это шанс открыть в себе скрытые возможности, еще крепче сдружиться с товарищами и, возможно, обнаружить собственные новые таланты и силы! Приключения уже ждут вас, и да, это будет помниться еще очень долго!