emozzi FacebookYoutubeG+ 044 227 83 28
2020-02-18T13:52:18.060783+00:00Подарки на Новый год и Рождество 2020Emozzi.uaEmozzi.ua

26 Декабрь 2019

Подарки на Новый год и Рождество 2020

Нового года и рождественских праздников ждут и дети, и взрослые. В это сказочное время даже самый практичный и рациональный человек глубоко в душе надеется на чудо. Важно помнить, что каждый из нас в состоянии создать это чудо, ведь волшебство начинается с приятного слова, хорошего поступка и подарка, отображающего любовь и теплые чувства.

В предновогодней суете о том, что подарить на Новый год и Рождество 2020 задумываются все, но устроить масштабный поиск идеального гостинца могут позволить себе единицы. Мы решили эту проблему и теперь плотный рабочий график не станет для тебя помехой. Чтобы найти наши презенты не надо стоять в очередях и бегать по магазинам, любой из предложенных сюрпризов можно заказать в Интернете.

Лучшие идеи новогодних подарков

Не будем писать много общих слов о том, насколько уникальны и оригинальны наши варианты, мы просто перейдем к делу

ТОП 5 лучших подарков на Новый год и Рождество по версии компании Emozzi

  • Необычный музыкальный инструмент

Ты когда-нибудь видел варган, карманную гитару или терменвокс? Именно эти презенты считаются одними из самых нестандартных. Инструменты пользуются популярностью среди людей, мечтающих найти необычное хобби или увлечение. Их звук расслабляет, помогает успокоиться и забыть о работе.

  • Подарочный сертификат

Это универсальный подарок на Новый год и Рождество. Предлагается огромное количество впечатлений, среди которых ты обязательно найдешь интересный презент для дочки, сына, жены или мужа.

Для детей доступны кулинарные мастер-классы, походы в тематические квест-комнаты, занятия по изобразительному искусству или уроки пения и актерского мастерства.

Для взрослых есть не менее интересные эмоции в подарок, например: сертификаты на различные SPA услуги, яхтинг, летные тренажеры или профи вождение

Если мечтаете по-настоящему удивить, тогда выбирайте Подарочные наборы на Новый год в упаковке Emozzi Boom. Внутри коробки содержится сертификат, эмоциональный кубик и разноцветное конфетти, которые вылетают сразу после открытия. С таким сюрпризом WOW-эффект и незабываемые впечатления гарантированы!

  • Эко ланч-бокс

Жить в стиле эко – главная фишка этого года. Отдельное направление – ланч боксы, изготовленные из прессованной соломы пшеницы. Такой презент не только трендовый, но и полезный. В нем отсутствуют токсины, а при разогреве бокса в микроволновой печи не выделяются канцерогены. Коробки для ланча безопасные и после утилизации полностью разлагаются.

  • Мимимишная одежда

Как бы это не казалось банальным, но именно худи, свитшоты или футболки с парными новогодними принтами бьют все рекорды. На Новый год и Рождество люди с удовольствием покупают кофты с оленями, снежинками или снеговиками.

  • Поездка в другую страну или город

Смена обстановки – лучший сюрприз для любого человека. Психологи утверждают, что именно путешествия делают нас счастливыми и на 100% помогают избавиться от стресса и набраться сил перед новыми жизненными испытаниями. В зимнее время популярны Прага (Чехия), Гданськ (Польша) и Нюрнберг (Германия). По Украине можно поехать в Чернобыль, организовать себе романтический уикенд в Экоусадьбе под Киевом или посетить интересные экскурсии.

Помните, что подарки на Новый год 2020 не должны быть стандартными. Безделушка не порадует получателя презента, а наоборот расстроит, так как он поймет, что сюрприз делался «без души».

Emozzi желает всем волшебства и топовых подарков!

Что подарить ребенку на День Святого Николая
0

16 Декабрь 2019

Подарки на День Святого Николая
0

16 Декабрь 2019