emozzi FacebookYoutubeG+ 044 227 83 28
2020-02-20T14:02:59.158614+00:00Что подарить коллегам и начальнику на 14 октябряEmozzi.uaEmozzi.ua

08 Октябрь 2019

Что подарить коллегам и начальнику на 14 октября

Приближается 14 октября - дата, когда страна традиционно празднует День казачества и День защитника Украины. Накануне праздника всех волнует один вопрос - что дарить и как найти наиболее уместный и памятный презент конкретному человеку. EMOZZI готовы взять на себя эту головную боль и предложить несколько замечательных вариантов, лучших чем банальные новые носки или пена для бритья.

Подарок для коллеги

  • Чашечка со своим дизайном

Не новая идея, но если креативно подойти к выбору изображения для печати, то именно этот подарок коллеге на 14 октября может еще не один год греть душу и руки во время чаепития. Рассчитывайте на цену от 125 гривен.

  • Сертификат на поход в тир

Снайпер-класс - очень символичный подарок на День казачества. С ним можно не только проверить умение метко стрелять, но и потренировать навыки, необходимые именно защитнику. Цена - от 160 гривен.

  • Ручка-гигант

Необычный и смешной подарок коллеге, для которого размер имеет значение. Презент подойдет для человека с хорошим чувством юмора. Возможно именно такая ручка будет напоминать, что работник играет значимую роль в коллективе. Стоимость стартует от 45 гривен.

  • Незабываемые эмоции

Что подарить непоседливому коллеге на 14 октября? Конечно же,  экстремальные впечатления. Цена доступна - от 150 гривен за человека.

Подарок для коллег

Групповые подарки коллегам на 14 октября могут оказаться удачным сочетанием памятного презента и ярких впечатлений на всю жизнь. Предлагаем следующие варианты:

  • Интересный групповой квест по собственному сценарию

Он станет прекрасным приключением, раскроет скрытые таланты и качества коллег. Участники смогут посмотреть на тех, кого видят каждый день, новыми глазами. Расходы полностью зависят от тематики, сложности и собственных пожеланий. Ориентировочно - от 50 гривен.

  • Совместный поход в сауну

Поход в баню - не только прекрасная возможность расслабиться, отдохнуть, оздоровиться, но и пообщаться с сотрудниками в неофициальной атмосфере. Так сказать, без галстуков. Цена зависит от количества людей и стартует от 600 гривен.

  • Поездка на бронированной разведовательно-дозорной машине

Отпраздновать День защитника внутри военного транспортного средства? Не проблема! Прогулка на БРДМ-2 для всех подарит такую ​​возможность компании коллег, которые готовы получить в презент экстремальное путешествие по живописным местам страны. Цена стартует от 2500 гривен.

  • Интересное путешествие для группы коллег

Тур для всех - отличный вариант подарка для сотрудников, которые засиделись в офисе и мечтают о новых городах и красивых пейзажах. Такой общий презент и полученные впечатления станут лучшим опытом, который укрепит отношения в коллективе. Туры от 2250 гривен.

  • Увлекательная совместная игра

Групповой сертификат на игру в мафию станет прекрасным подарком на День казачества для ценителей стратегических настольных игр. Максимальное количество человек - 15, стоимость - 2610 гривен.

Подарок начальнику/директору

  • Минибар

Бутылка с любимым алкогольным напитком в подарок начальнику или директору - тривиальная идея, которая уже всем надоела. Настоящий вожак коллектива и ценитель качественного алкоголя по достоинству оценит минибар. Цена его стартует от 1000 грн.

  • Экстремальные поездки

Когда-то моторные казаки умело гарцевали на лошадях. Чем хуже современная община? Сертификат на экстремальное вождение понравится любому мужчине, который готов научиться покорять современного железного коня и получить порцию адреналина. Цена от 2800 гривен.

  • Скретч-карта мира

Не знаете, что подарить начальнику, который мечтает увидеть, как можно больше и посетить все страны и континенты? Рекомендуем Скретч-карту мира. Она станет стильным аксессуаром в кабинете, и каждый день будет напоминать о тех местах, в которых он уже побывал, и о том, в которые планирует поехать. Цены на скретч-карты стартуют от 600 гривен.

  • Путешествие на квадроцикле

Еще ​​один вариант драйвового подарка начальнику на 14 октября - тур на квадроцикле. Он вряд ли забудет это потрясающее развлечение с множеством препятствий, которые пришлось преодолеть. На тур от 2200 гривен.

Также универсальным презентом для каждого станет набор с "изюминкой", например: "Кофейный гурман", или "Бородач". Стоимость разная, и стартует от 1000 гривен.

Помните! Важна не цена или размер подарка, а забота о человеке, для которого он предназначался!